Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №36 имени генерала А.М. Городнянского" города Смоленска
город Смоленск
  • Мероприятия ко Дню народного единства!

Тематические классные часы, викторины и выставка рисунков
    Мероприятия ко Дню народного единства!.
    В преддверии празднования Дня народного единства в нашей школе были проведены мероприятия, раскрывающие взаимопомощь и взаимоуважение, единство народов России, вспомнили тех, кто в трудное для страны время проявил свою гражданственность, беззаветную любовь к Отечеству, величайшую доблесть и героизм.
    Так, в классах были проведены классные часы "Пока мы едины - мы непобедимы", "Мы - народ, мы все едины!", "Народы России", обучающиеся приняли участие в викторине "День народного единства", организована выставка рисунков " В единстве- сила".
    Фотографии